Версия для слабовидящих
Общая информация
Победа на областном туристическом слете.

С 24-го по 28-е июня в г. Плес прошли 60-е туристские соревнования обучающихся Ивановской области по технике пешеходного туризма.    Заволжский муниципальный район на соревнованиях  успешно представили обучающиеся  объединения  ЦДОДД «Туризм «Спектр», функционирующего на базе МКОУ Есиплевская СОШ.

В туристическом слете принимали участие команды из 12 муниципалитетов, которые по степени сложности пешеходных дистанций были разделены на 2 группы- группа А(3 команды) и группа Б(9 команд).

Наши  ребята показали хорошие результаты в следующих зачетных этапах соревнований:

дистанция - пешеходная - длинная -(группа Б)-1место

дистанция - пешеходная – короткая- (группа группа Б)- 3 место;

спортивное ориентирование (группы А и Б) -1 место; в личном зачете Рощина Любовь заняла  3 место.

В общем итоговом зачете по всем видам соревнований команда Заволжского района  заняла  1 место и стала победителем туристического слета  в группе Б.

Мы поздравляем воспитанников  Смирнова Андрея, Соколову Дарью, Рощину Любовь, Круглову Валерию, Тихомирову Ксению, Маслову Дарью, а также их педагога   Соколова Николая Геннадьевича с победой.